L’ORGANIZZAZIONE

Simonetta Bonfanti

Iscrizione RUI n. E000169987

Responsabile organizzazione, unit e claims corporate, amministrazione

Tel. +39 035 41 34 105

Email simonetta.bonfanti@gm-brokers.it

Cristina Marchetti

Iscrizione al RUI n. E000169979

Unit Corporate, Rischi Tecnologici

Tel. +39 035 41 34 113

Email cristina.marchetti@gm-brokers.it

Sara Marchesi

Iscrizione RUI n. E000169980

Unit Corporate, Rischi tecnologici

Tel. +39 035 41 34 122

Email sara.marchesi@gm-brokers.it

Daniele Gnecchi

Iscrizione RUI n. E000503601

Rischi tecnologici, Unit Retail, Auto e Amministrazione

Tel. +39 035 41 34 109

Email daniele.gnecchi@gm-brokers.it

Nadia Rocchini

Iscrizione RUI n. E000169986

Unit Retail, Auto, Sinistri, Cauzioni

Tel. +39 035 41 34 110

Email nadia.rocchini@gm-brokers.it

Giulia Caslini

Auto. Cauzioni, Segreteria

Tel. +39 035 41 34 106

Email giulia.caslini@gm-brokers.it

Anna Albani Rocchetti

Amministrazione,Segreteria

Tel. +39 035 41 34 108

Email anna.albani.rocchetti@gm-brokers.it

Claudia Terzi
Unit Retail, Auto, Sinistri
Tel. +39 035 41 34 110
Email claudia.terzi@gm-brokers.it

Fiorella Zenoni

Iscrizione RUI n. E000109225

Account

Tel. +39 035 41 34 114

Email fiorella.zenoni@gm-brokers.it

Dr. Matteo Assolari

Iscrizione RUI n. E000452606

Account

Tel. +39 035 41 34 112

Email matteo.assolari@gm-brokers.it

Roberto Blanco

Iscrizione RUI n. E000557553

Account

Tel. +39 035 41 34 111

Email roberto.blanco@gm-brokers.it

Studio Tisi SRL

Iscrizione RUI n. E000369224

Account

Tel. +39 035 52 64 15

Email info@studiotisi.it